Что по словам Ванг ждет Россию в будущем

Джулия Ванг, которая стала известна всем благодаря телешоу битва экстрасенсов: она победила в 15 сезоне передачи и смогла завоевать доверие телезрителей и заставить поверить в потусторонний мир многих скептиков. Наступил новый 2020 год и всем хотелось бы узнать, дословный, максимально конкретный прогноз для России на 2020 год от Джулии Ванг.

Джулия Ванг интервью

Джулия Ванг нечасто дает интервью

Чего ждать России?

Поскольку Джулия Ванг не любит повышенного внимания к своей персоне, то нечасто дает интервью. Но, получить предсказания Джулии Ванг о будущем России все же удалось. И звучат они не очень оптимистично.

  1. Этот год принесет много проблем, но РФ сможет достойно выстоять и пережить все невзгоды. В отличие от Европы, которая постепенно утратит свою мощь.
  2. Мировой кризис никуда не денется, и экономика будет по-прежнему страдать, утверждают многие экстрасенсы.
  3. Предприниматели станут менее активными и снизятся экономические показатели внутри страны. Повышения российских зарплат и уровня жизни ожидать не стоит.
  4. Многие жители пострадают и от природных катаклизмов, но от каких конкретно пока не известно.

Экстрасенс утверждает, что через 2–3 года ситуация нормализуется, но Ванг о России говорит печальные новости—катастроф не избежать. Под вопросом начало ядерной войны на востоке, но точно такие события предсказать нельзя и исключить тот факт, что они возможны тоже.

Конфликт в Сирии длится довольно долгое время и применение ядерного оружия не исключено. Зная о напряженных отношениях с Сирией, люди опасаются начала более активных действий с обеих сторон, которые могут нанести вред всему миру. Предсказания Ванг о России несколько мрачные.

На Кавказе и в Сибири поднимается восстание, которое организуют китайские власти, против России.

Также Джулия Ванг прогнозирует смену власти. Год будет сложным, но Россия не утратит своего могущества.

Гороскоп на 2020 год от Джулии Ванг

Гороскопы Джулии Ванг на 2020 год для России можно прочитать онлайн. Они довольно точные, но если вы хотите получить более глубокую информацию, то вам стоит обратиться лично к Джулии. Идея с персональными гороскопами очень интересная, она позволяет получать информацию дословно и конкретно о вас, на сайте запрашивают дату, месяц и год рождения и через время вам на мобильный пришлют СМС с персональным предсказанием.

Гороскоп от Ванг

Идея с персональными гороскопами очень интересная

Обычно, если вы читаете гороскоп в интернете или в газете, который предсказали просто по месяцу рождения, он является неточным и ненадежным. У такого множества людей, которые родились в тот же месяц, что и вы, не может быть все настолько идентично, утверждает Вонг. В то время, как дата рождения позволяет прогнозировать информацию, которая касается лично вас. Гороскоп будет анонимным, кроме вас его больше никто не увидит.

Предсказания экстрасенсов

Пророчество Алексея Похабова, победителя 7 битвы экстрасенсов, говорит о сокращении природных ресурсов, цены на них возрастут, что приведет к экономической нестабильности. Но страны, которые владеют местонахождениями нефти и газа в этой ситуации останутся в выигрыше. Что ждет Россию?

  1. Она усилит свои позиции, а НАТО и Евросоюз потеряют свою мощь.
  2. Конфликт России с Украиной завершится, но ни одна из сторон не останется победителем.

Есть и ободряющие новости среди экстрасенсов. Александр Шепс предсказывает:

  • смягчение санкций;
  • укрепление валюты;
  • постепенное налаживание отношений с Западом.

Внутри страны прогнозы не так оптимистичны. Восстания рядовых граждан может вылиться в вооруженные протесты, недовольство граждан возрастает.

Также своими прогнозами ободряет экстрасенс Бахыт Жуматова. Приток иностранных инвесторов в Россию и улучшение экономики. Исламское государство прекратит свое существование. Довольно объемные территории Японии, Афганистана и Израиля уйдут под воду, и беженцы из этих стран будут переселяться в Казахстан. Стоит ожидать приток беженцев, которые поспособствует развитию Казахстана. Предсказания экстрасенсов очень противоречивые, но стоит ждать и надеяться на лучшее.

 

Советуем почитать

Партнерский контент

Нагадали/Джулия Ванг/
Поделись с друзьями:
 
Оцени статью, нажми на звезду:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов, будьте первым)
Загрузка...

Отзывы посетителей

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ