Мантра денег и богатства

Пожалуй, не найти на свете человека, который не желал бы стать богатым и финансово независимым ни от кого. Чтобы привлечь достаток и благополучие монахи Тибета издревле применяли магическую мантру – 7753191.

Монеты

Денежная мантра 7753191 была создана монахами для привлечения материальных благ. При соблюдении всех тонкостей этого ритуала можно в значительной мере приумножить свое благосостояние.

Как правильно читать мантру

Ритуал начинают проводить с новолуния. Напишите на чистом листочке бумаги такие цифры: 7753191. Каждый день зачитывают данные цифры по одной (только не целым числом) ровно семьдесят семь раз подряд. Прерываться и откладывать на потом ни в коем случае нельзя.

Если вы все делаете правильно, то результат не заставит вас долго ждать. Первый положительный эффект будет заметен уже на второй – третьей неделе чтения магического числа.

Чтобы мантра заработала в полной мере, вам нужно подключить к ней четыре стихии.

Медитировать

К семьдесят седьмому дню вам необходимо подготовить семена любого понравившегося вам цветка и горшочек с землей. Возьмите листочек, на котором вы писали магические цифры, положите его на дно горшочка и засыпьте землей. Произнесите магический заговор над горшочком:

«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Проговорите его трижды и посадите в него семена растения, а затем полейте. Приговаривайте следующим образом:

«Вода и земля, оживи семена».

Три раза произнесите заговор, а затем поднесите горшочек к открытому окошку или двери (на свежий воздух) и скажите трижды:

«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет».

Продолжают обряд до тех пор, пока не появится росток вашего будущего цветка. Как только это произошло, зажгите около него церковную свечку и три раза произнесите:

«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».

Обязательно дождитесь полного сгорания свечи. Ваш обряд выполнен.

Ганеша

Звуковая мантра

Денежная мантра 7753191 в виде набора звуков так же эффективна, как и ее прародительница – цифровая мантра. Этот вид магического обряда достаточно распространен в настоящее время.

Огромным плюсом для нее является то, что ее не нужно читать, считать необходимое количество произношений и так далее. Звуковая или видео мантра направлена в первую очередь на человеческое подсознание. Набор определенных звуковых импульсов передается в наш мозг, а там уже воздействует на наше подсознание.

Сложности при чтении мантры

Многих людей заботит только одно «но»– как прочесть мантру ровно семьдесят семь раз и ни разом меньше.

На самом деле это не так уж сложно. Монахи Тибета не зря перебирают в своих руках самодельные четки. Они придуманы для того, чтобы не ошибиться в количестве повторов. Количество бусинок на их четках соответствует необходимому количеству повторений магического заговора.

Четки

Четки

Такие четки можно сделать как самому, так и купить либо сделать под заказ. Главное, чтобы они были выполнены из натуральных природных материалов (камня или дерева).

Существует мнение, что если носить в своем кошельке листок бумаги с написанными на нем цифрами 7753191, то можно добиться очень хороших результатов. Конечно же, эффект будет наиболее сильным, если вы сочетаете чтение или прослушивание магических звуков вместе с ношением цифр в своем портмоне.

Правильное и последовательное выполнение всех требований магического ритуала, позволит вам приумножить свое финансовое благополучие и улучшить приток денег в ваши руки.

 

Советуем почитать

Партнерский контент

Нагадали/Мантры/
Поделись с друзьями:
 
Оцени статью, нажми на звезду:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценка: 3,00 из 5)
Загрузка...

Отзывы посетителей

Один комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ