Полный гороскоп от Василисы Володиной для 2020 года

Астрология — это совокупность пророческих практик, описывающих влияние планет на человеческий характер и его судьбу. Василиса Володина занимается изучением астрологии довольно давно. Ее прогнозы довольно точны. Астрологический прогноз от Василисы Володиной на 2020 год поможет понять, каким же образом лучше вести себя, чего избегать, к кому следует прислушиваться.

Володина

Гороскоп на 2020 год

Как только наступит год, у Овнов станут появляться новые приятные контакты. Нужно этого хотеть. Потребуется вся их доброжелательность и открытость, чтобы не упустить шанс встретить свою половинку.

  • кардинальным изменениям личная жизнь подвергнется в июле;
  • в сфере работы можно будет начать собирать плоды. Особых энергозатрат в работе от вас не потребуется: главное — грамотно организовать рабочий процесс, проекты с большими перспективами появятся в августе;
  • касаемо здоровья, звезды советуют позаботиться о своем психоэмоциональном состоянии.

Высокомерные планы лучше начать реализовывать осенью. Мужчины будут удачливы в любых делах, как в финансовых, так и в амурных. Женщин, одиноких и замужних, также ожидает насыщенная личная жизнь. Гороскоп 2020 советует заняться лучше стабилизацией финансового положения, а не нырять, очертя голову в любовный омут.

  1. Для Тельцов Астродама прогнозирует дальнейшее развитие. Эти люди смогут решить самые изощренные задачи, которые им будет подкидывать крысу, выходя всегда победителями. Кто-то потянется к творчеству, сможет достичь результатов в своих начинаниях. В плане личной жизни этот знак ожидает неожиданная встреча, которая изменит всю его жизнь. На работе к Тельцам подкрадывается служебный роман. Поэтому, стоит ограничивать себя в общении с противоположным полом. Не стоит доверять искусителям. Свою вторую половинку следует чаще баловать своим вниманием и прощать невинные ошибки, не зацикливаясь на мелочах. В финансовом плане вас ожидают большие перспективы. Для этого нужно работать. И желательно не в одиночку, а со своими единомышленниками, которые помогут сотворить что-то необыкновенное. Спортсменам звезды рекомендуют позаботиться о конечностях, давать на них меньше нагрузки.
  2. Прогноз от Василисы и для Близнецов сулит светлое будущее. Подходя с умом к каждому делу, вы сумеете выковать свое благополучие. Интуитивные ощущения вас не подводят, прислушайтесь к ним. Обратите внимание на работу, которую предлагают вам коллеги, в этой кипе бумаг может будет выгодный контракт, который обеспечит безбедное существование на ближайшие десять лет. В личной жизни многих наступит момент отойти, от холостяцкого существования, и обзавестись семьей. И тем самым осчастливить свою вторую половинку, которая так давно ждет этого момента. Рекомендуется открывать свое дело. Пришло время реализовывать себя. Благодаря оптимистичности и подвижности никакие болезни в этом году вам не страшны.
  3. Астропрогноз на 2020 год для Рака подготовил интереснейшую встречу, которая перерастет в бурный роман. Не стоит заменять старых знакомых новыми. Одиноким, советуют звезды, становиться решительнее, чтобы не упустить свою вторую половину. По служебной лестнице лучше начать подниматься посредством рекламы. На работе ожидает большое количество вопросов, решение которых постоянно будет под высокой конкуренцией. Такое положение дел не даст расслабляться. По окончании года ожидает крупная сделка или выигрыш в лотерею. Финансировать рисковые проекты не стоит. Они не оправдают надежд.
  4. Львы ощутят свою привлекательность и неотразимость. Вас ждет любовь. Большая выгода в финансовом плане подстерегает. Но, работать в одиночку не выйдет. Вам понадобится поддержка. Появится возможность воплотить в жизнь самую сумасшедшую идею. С деньгами нужно вести себя осторожно, тщательно планируя свои расходы, иначе можно все потерять. Со здоровьем у Львов все будет отлично, но не лишними станут профилактические меры.
  5. 2117 год от Василисы Володиной преподнесет Девам шанс встретить вторую половинку. В делах тоже появятся какие-то новшества. Крупные проекты станет возможным реализовать. Также появится возможность приобрести недвижимость за чертой города. Любое ваше вложение оправдает себя весной.
  6. Для Весов судьба предоставляет все шансы достичь успеха. При использовании своих интеллектуальных способностей все мечты станут реальностью. Также Весы ждет судьбоносная встреча личного характера. Вы станете для окружающих вдохновением к реализации их талантов.
  7. Скорпионов ждут положительные впечатления. Многие почувствуют в себе порыв сделать карьеру. Прогноз Василисы Володиной предвещает успешное развитие всех дел, к которым захотите приступить. В плане здоровья стоит заняться поддержанием иммунной системы.
  8. Стрельцы смогут получить вдохновение от старых воспоминаний. В жизнь вернутся старые приятели, которые привнесут пользу. В плане работы изменений не предвидится. Лотерейный билет может принести неожиданное обогащение. Денежные поступления в этом году будут стабильными. Пищеварительная система может пострадать, поэтому заблаговременно нужно позаботиться о профилактике. Также следует воздержаться от употребления в пищу неизвестных продуктов в заграничной поездке. Там может таиться инфекция.
  9. Козерогам лучше обратить внимание на свою половинку, которая страдает от недостатка внимания и недопонимания с вашей стороны. Самым правильным вариантом станет продолжительный разговор по душам и совместное путешествие.
  10. В плане дел все будет просто чудесно. Большие перспективы сулит заграничная командировка.
  11. Предсказание для Водолеев советует им следовать за своей половинкой. Нежелание работать на другого человека, не уменьшит финансовые поступления. Сменив, имидж Водолеи обретут состоятельного компаньона. Следует обратить внимание на желудочные проблемы, на образ своего питания.
  12. Рыбы станут строить свою карьеру. Многие прислушаются к авторитетным советам Рыб в этом году. Перестав бояться ответственности, вы сможете достичь желаемых высот. В финансовых делах постоянства не будет.
  13. Для овнов же лето сможет изменить все в лучшую сторону. Стоит прикладывать все возможные усилия к работе, и тогда ваши достоинства оценят по праву. Также не скромничать советуют звезды, дабы более инициативные сотрудники не собрали плоды ваших трудов.

Год крысы

Гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год предлагает для начала разобраться, что же за крыса, правитель нынешнего года. Что любит эта птица, и чем можно заслужить ее благосклонность и доверие? Этот год не для лежебок и лентяев. Крыса не любит ленивцев. Питает слабость к людям творческим, неординарным, не боящимся замарать руки о грязную работу. Чем больше будет движения в вашей жизни в этом году, тем больше положительных результатов вы увидите. 2020 будет веселым, насыщенным, богатым на события годом. Также соединится много человеческих судеб. Не стоит отрекаться от помощи близким людям. Благодарность станет наградой. Под влиянием крысы, многие осмелятся сделать рискованные шаги в финансовых делах, и не прогадают. Обобщенный гороскоп на 2020 год.

  1. В работе многих ожидает перемена надоевшей скучной рабочей обстановки на более выгодную и интересную. Крыса будет помогать смелым людям в их начинаниях.
  2. Василиса Володина прогнозирует довольно стабильный и удачливый год в финансовом плане для всех знаков зодиака. С большой вероятностью люди, не побоявшиеся рискнуть, воспользовавшиеся свей внутренней энергией, интеллектом придут к большим успехам в денежном обеспечении.
  3. Личная жизнь людей будет пестрить, и переливаться множеством различных красочных событий, кардинально меняющие их жизни, соединив судьбы. В этом году семейным парам нужно опасаться за свое счастье. Ведь, крыса подарит всем романтическое настроение. В семейных отношения многих звезды пророчат измены. Поэтому, стоит быть более внимательными к своим половинкам. Не поддаваться мимолетным искушениям, а возможно лучше, подарить своим семейным отношениям привкус новизны.
  4. Характерны также довольно выгодные знакомства, которые в будущем окажутся очень полезными.
  5. Здоровье подкосят хронические болезни.

Гороскоп на 2020 год для всех предрекает удачные события, обогащение. Чтобы достичь всего этого, нужно верить в себя, свои силы, быть оптимистом всегда и во всем.

Прогноз по дате рождения

Василиса Володина составляет гороскопы для людей лично по дате рождения. Такой прогноз требует определенных знаний о человеке, а именно:

  • дата рождения;
  • время рождения;
  • город:
  • месторасположение здания, где был рожден человек.

Обладая всей этой информацией, астролог сможет составить ваш личный уникальный гороскоп, который приоткроет завесу будущего. Вы сможете просчитать некоторые шаги наперед, узнать о себе, своем характере, усовершенствоваться, избежать некоторых неприятных моментов. Для этого нужно лично связаться с астрологом.

Гороскоп рисков по годам

Гороскоп рисков на 2020 год от Василисы Володиной является уникальным. Он не схож ни с одним другим предсказанием. В своем методе она использует двенадцать групп, определителями которых есть дата и год рождения. Рассчитано для людей с жизненными неудачами. Этот прогноз описывает различные риски для жизни людей определенных групп. Поможет обратить внимание на проблемы, которые могут стать фатальными для жизни, избежать их. Чтобы получить больше информации, следует связаться с Володиной. Восточный гороскоп Астропрогноз на 2020 сулит насыщенный период в жизни знаков этого гороскопа. Восточный гороскоп на 2020 расскажет об отношения хозяина к остальным животным.

  • Крысам не стоит полагать больших надежд на этот год. Чересчур уж разные они со крысой. Главной целью должно стать сохранение стабильности, с которой они пришли в этот год.
  • Бык, несмотря на все положительное к себе отношение хозяина года, умудрится наделать себе проблем. Но, умея выйти из любой ситуации, будет успешно управляться со всеми невзгодами. Может спокойно ожидать в этом году моря ярких эмоций.
  • Тигр не попал в милость к крысе, поэтому стратегических задач лучше им не ставить. Хотя Тигры могли бы найти общий язык со крысой. Все зависит от их желания.
  • Кроликам в этом году придется не совсем сладко. Хозяин периода будет созерцателем кроличьих потуг в желании справиться с проблемами.
  • Дракон может ожидать помощи от крысы, когда она ему будет действительно необходима. В остальном он будет просто приглядывать за Драконом.
  • Змея в этом году должна быть готова к позитивным переменам. Ведь они со крысой настоящие друзья. Поэтому у Змей, скажем так, полная свобода действий.
  • Лошади не дождаться помощи от хозяина года. Но это и к лучшему. Этот знак прекрасно справляется со своими проблемами сам.
  • Коза, благодаря своей внимательности и терпеливости, расположит к себе строптивую птицу. Если не будут лениться, то достигнут желаемого.
  • Обезьяна тоже должна приложить немало усилий, чтобы расположить к себе крысу, относящегося к ней скептически. Она должна доказать, что заслуживает внимания и покровительства с его стороны.
  • крысу ожидает непонятная ситуация. Обладая хозяйским жезлом в этом году, они попросту могут не замечать подсказок судьбы и совершать ошибки. Хотя им все равно простятся многие глупости.
  • Собака не останется довольной хозяином. Зачастую, думая, что помогает, крыса будет подливать масла в огонь. Но, Собаки существа упертые, поэтому смогут отстоять свою правоту.
  • Кабан быстро подстроится под ситуацию. Крыса сама будет помогать крысе, справляться со сложными ситуациями. Им не о чем беспокоиться.
Люди под годом Кабана

Люди под годом Кабана с легкостью справятся с тяжелыми ситуациями

Василиса Володина о годе крысы

Запутанный, иногда сумасбродный, не поддающийся никакой логике, характер крысы будет накладывать свой след на все, к чему он прикоснется в этом году.

Исключив из своего рациона лень, пессимизм, апатичность люди смогут достичь взаимопонимания с царской птицей. И тогда общение с ним привнесет в их жизнь богатый окрас.

Не грех воспользоваться и гороскопом, составленным заботливым астрологом, с надеждой помочь разобраться с выбором тактики и жизненной позиции в этот период. Гороскоп от Володиной для всех.

  • Овен, Водолей, Близнецы, Весы стоят под знамением семьи и преданности . Их семейный корабль будет плыть по спокойному морскому течению, и ничто не нарушит их идиллию. При желании достичь высот этим знакам поможет упорство, целеустремленность, пытливый ум, творческая энергия. Год будет полон взлетов и падений. Но, применив все свои навыки, им удастся все преодолеть. Хронические болезни могут обостриться. Козерог и Телец со Львом будут проходить тесты на прочность. Весь свой огромный потенциал придется применить, чтобы доказать крысе, что они достойные игроки. В семейных парах очень высок риск измен среди партнеров. Пренебрегать здоровым образом жизни не стоит, себе дороже выйдет. Финансы следует тратить с большой осторожностью.
  • Скорпион, Стрелец, Рыбы, Дева должны проявлять спокойное взвешенное отношение ко всему, что происходит вокруг. Продвижение по карьерной лестнице станет доступным благодаря целеустремленности, упорству, непоколебимости. Самое главное задание для этих знаков уберечь свои нервишки.
Скорпион

Скорпион должен проявлять спокойствие и уравновешенность

Финансовый гороскоп от Василисы Володиной

2020 год знаменует для большинства знаков налаживание дел в финансовом аспекте их жизни. Самое главное не сидеть на месте, а двигаться вперед. Крыса подкидывает испытания, в надежде на то, что вы откроете свой потенциал и посредством этого добьетесь желаемого. Важно помнить, что просто так взять не получится, нужно упорно трудиться. Финансовый гороскоп на год крысы 2020 благоприятен для всех знаков Огненной стихии. Благоволить всем будут планеты Меркурий и Луна, которые и являются определителями происходящих закономерных событий. Благоприятное время пришло для развития бизнеса. На первом месте по вероятности успешного развития стоит малый бизнес.

Так что нужно не лениться, а хватать быка за рога. Искать новые возможности и горизонты для своего продвижения. Очень повысить шансы сможет индивидуальный гороскоп, который будет составлен лично для каждого, кто обратится к Василисе.

Год Петуха финансы

Год крысы поможет уладить финансовые проблемы

Особенности крысы, его стихия, цвет

Володина гороскоп на 2020 год для всех составила довольно позитивный. Как выглядит крысы:

  • стихия Огонь;
  • цвет этого года красный.

Стихия, символизирующая этот год — Огонь. Олицетворяет непрерывное стремление чистой, сильной энергии. Не управляемый Огонь может нестись и сжигать на своем пути все дотла. Цветовая палитра тесно сплетена с символикой стихии, что означает полное гармоничное соединение во всех деталях. Красный символизирует страстную любовь, притяжение. Характеристика символа крысы:

  • общительность;
  • утонченность;
  • эгоистичность, придирчивость;
  • любвеобильность.

Эта птица удивительно прозорлива, любознательна, организована, энергична, собрана, ответственна. Постоянно ставит перед собой цели к высшим стремлениям. В силу своей любвеобильности, просто жить не может без внимания. Крайне редко этот знак проявляет особое внимание к кому бы то ни было, кроме себя. Благодаря красоте и умению умело вести любовные игры, противоположный пол просто без ума от него. Не смотря, на свою черствость в любовных делах имеет успех. Но переоценивает себя, становясь всегда выше семейных ценностей. Все вышеперечисленные характеристики крысы тем или иным образом отразятся на жизни и поведении людей.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2020 год для всех сулит исключительно положительные моменты, если прислушаться к ее рекомендациям и не сворачивать с нацеленного пути.

Воспользовавшись подсказками известного астролога Василисы Володиной, вы сможете направить свою жизнь в практичное русло. Но, стоит всегда помнить, гороскоп — вещь относительная и с точностью дать указания не может, а только подсказать. Все зависит только от многогранного человеческого потенциала, правильного направления своей позитивной энергетики.

 

Советуем почитать

Партнерский контент

Нагадали/Василиса Володина/
Поделись с друзьями:
 
Оцени статью, нажми на звезду:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отзывы посетителей

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ